Secrétariat du Master IHM

Sabine Dossant
05.61.55.86.39
sabine.dossant@univ-tlse3.fr

Universite Paul Sabatier
Faculté Sciences et Ingénierie
Master Interaction Homme-Machine
Secrétariat pédagogique
31062 TOULOUSE CEDEX 09

Responsable UPS de la formation

Philippe Palanque
05.61.55.69.65
palanque@irit.fr

Responsable UPS première année de la formation

Célia Martinie
05.61.55.77.07
martinie@irit.fr

Responsable UPS alternance

Michel Galindo
05.61.55.60.24
michel.galindo@irit.fr

Responsables ENAC de la formation

Stéphane Conversy 
stephane.conversy@enac.fr

Anke Brock

anke.brock@enac.fr

Responsable de l'UE Stages

Mathieu Raynal
mathieu.raynal@irit.fr

Responsable de l'UE Chef d'œuvre

Sylvain Pauchet

sylvain.pauchet@enac.fr

 

© 2021 - Tous droits réservés